Interner Bereich

Die Lehrerinnen und Lehrer an der OPG im August 2017

Liste des Kollegiums vom September 2017

Name

Vorname

Kürzel

Arndt

Oliver

ARO

Behr

Marco-Pascal

Bmp

Berner

Wilhelm

Bew

Birkefeld

Daniel

Bid

Böhle-Grote

Sabine

Bgs

Breder

Dirk

Brd

Burger

Joachim

Buj

Burmann

Tanja

But

Büscher

Stefan

BÜS

Drebenstedt

Eva Christina

DRE

Dreiling

Nick

Drn

Droste

Klaus

Drk

Eidberger

Jacqueline

Eja

Forman

Benjamin

Fob

Forster

Friederike

Fof

Frantzen

Christian

Frc

Göb

Sebastian

Gös

Götz

Uljana

Göu

Großestreuer

Kathrin

Gka

Grunwald

Günther

Katharina

Sandra

Gru

Gös

Hartwig-Hofemeier

Christina

Hch

Heise

Jessica

HEJ

Husemann

Sabine

Hus

Kaid

Mohamed

Kmo

Kaufmann

Monika

Kam

Kiehl

Ulrich

Kiu

Klein

Sigrit

Kls

Klimmek

Dagmar

Kld

Klose

Elvira

Kle

Klose

Matthias

Klm

Klüver

Christian

Klc

Köhler

Alexander

Köa

Kredell

Hilke

Krh

Krone

Steffen

Krs

Krüger

Regina

Krr

Lehmann

Eva-Maria

Lev

Leimbrock

Oliver

Leo

Leimkühler-Gehring

Sabine

Les

Libert

Michael

Lim

Massanés

Heike

Mah

Mohrmann

Christina

Moc

Niestrath

Susanne

Nis

Nolte

Julia

Noj

Nurmi-Kersten

Niina

Nun

Oltmanns

Britta

Olb

Ottingmeyer

Frank

Otf

Otto

Christian

Och

Paarmann

Anette

Pan

Poltrock

Julia

POJ

Reuß

Bernd

Reb

Richter

Jutta

Rij

Rodeland-Hönig

Petra

Rop

Röhr

Theresa

Röt

Rolfsen

Vanessa

Rov

Roswandowicz

Antje

Roa

Rupprecht

Thomas

Rut

Sander

Nicole

Sni

Sattar

Ilknur

SAI

Sauer

Stina

Sas

Scheffler

Claudia

Scc

Schierholz

Jan Hendrik

Sch

Schmiedeke

Stefan

Sms

Schnelle

Petra

SCP

Sewruk

Krystyna

Sek

Stallmann

Sandor

Sts

Stiefel

Katrin

Stk

Stinner

Brigitta

Stb

Stoffels

Johannes

Stj

Stolze

Roswitha

Str

Stuckenbrock-Liebig

Sabine

Lis

Sundermann

Moritz

Sum

Szpejna

Aleksandra

SZA

Thiele

Ingo

Thi

Tölke

Christian

Töc

Venema

Tobias

Vet

Wattenberg

Kerstin

WAK

Weinberg

Ruth

Wer

Wellpott

Heinrich

Weh

Wieneke

Jennifer

Wij

Wilke

Tanja

Wta

Wittenberg

Sandra

Wis

Wöhrmann

Julia

WÖJ

Zippel

Boris

ZIB

Zlotkowski

Susanne

Zls

Unsere Referendarinnen und Referendare

Jacob Steingrube (Sja)
Nele Bicker (Bin)
Oksana Wagner (Wao)
Simon Völkel (Vös)